10 самых важных выставок с участием Ангел Ист в 2016 году

В 2016 году представители компании «Ангел Ист» провели встречи с клиентами в разных уголках мира. Благодаря участию в многочисленных выставках повысилась узнаваемость бренда «Ангел» и расширился круг потенциальных партнеров.

Мы подготовили список 10 самых значимых выставок, в которых компания приняла участие в минувшем году.

1.«Food Ingredients China», Шанхай, Китай

С 23 по 25 марта компания «Ангел Ист» приняла участие в выставке «Food Ingredients China», проходившей в Шанхае. Дрожжевой экстракт «Angel» был высоко оценен гостями мероприятия за свой натуральный состав, питательные свойства и благотворное воздействие на здоровье человека.


2. «Food&Hotel Asia», Сингапур

12 апреля 2016 года компания «Ангел Ист» представила целый ряд своей новой продукции на крупнейшей в Азии выставке пищевых продуктов и услуг гостинично-ресторанного бизнеса «Food&Hotel Asia», проходившей в Сингапуре. На выставке «Ангел Ист» представила прессованные дрожжи, а также пекарные и ферментные ингредиенты, широко востребованные в Юго-Восточной Азии.

3. «Bakery China», Шанхай, Китай

11 мая в новом международном выставочном центре Шанхая состоялась выставка «Bakery China 2016». Чтобы идти в ногу с мировыми тенденциями и соответствовать тренду натуральной, питательной, вкусной и здоровой пищи, компания «Ангел Ист» представила посетителям выставки высококачественные дрожжи и продукцию растительного происхождения. Также потенциальным клиентам была предложена возможность оказания технической поддержки. Тем самым компания определила путь своего дальнейшего развития концепцией «Международная служба поддержки хлебопечения».


4. «CPhi China», Шанхай, Китай

21 июня в международном выставочном центре Шанхая состоялось открытие «CPhi China» – ведущей фармацевтической выставки Азии, где были представлены новинки фармацевтической промышленности и натуральных экстрактов. Компания «Ангел Ист» была приглашена на выставку в качестве почетного участника и представила посетителям мероприятия свою продукцию, произведенную на основе дрожжевых экстрактов.


5. «IFT Food Expo», Чикаго, США

С 17 по 19 июля в Чикаго проходила выставка «IFT Food Expo», где компания «Ангел Ист» представила свои дрожжевые экстракты и новые приправы.


6. «FIPAN», Сан-Паулу, Бразилия

26 июля в Сан-Паулу компания «Ангел Ист» приняла участие в выставке «FIPAN», где представила весь ассортимент своей продукции, в том числе – сухие и полусухие дрожжи. По итогам мероприятия, компания получила предложения о сотрудничестве от 10 новых крупных клиентов.


7. «The Baking Expo», Лас-Вегас, США

С 8 по 11 октября в Лас-Вегасе прошла международная выставка хлебопекарной промышленности «The Baking Expo». Компания «Ангел Ист» представила посетителям мероприятия не только дрожжи высшего качества, но и широкий ассортимент всевозможных ингредиентов для хлебопекарной промышленности. Всего за четыре дня выставки компания завоевала признание сотни новых клиентов со всех уголков мира.

8. «Gulfood Manufacturing», Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

С 7 по 9 ноября во Всемирном торговом центре Дубая прошла выставка «Gulfood Manufacturing». Компания «Ангел Ист» представила посетителям мероприятия дрожжи, улучшители хлеба, пекарский порошок и другие ингредиенты для хлебопечения. Вся продукция компании была высоко оценена гостями и участниками выставки.

9. «EuroTier», Ганновер, Германия

С 15 по 18 января команда «Ангел Ист», во главе с вице-президентом компании Ву Чжаохуэй, приняла участие в выставке «EuroTier», которая проходила в Ганновере. Это одна из крупнейших выставок в области животноводства, привлекающая внимание участников со всего мира. В рамках мероприятия компания представила международный бренд «GROPRO», специализирующийся на кормах с содержанием высококачественных функциональных нуклеиновых кислот и белков.

10. «Vinitech-Sifel», Бордо, Франция

С 29 ноября по 1 декабря в городе Бордо компания «Ангел Ист» приняла участие в «Vinitech-Sifel» – одной из крупнейших в мире выставок, посвященных виноделию. Участвуя в ней третий год подряд, она успешно укрепляет свои позиции в индустрии производства алкогольных напитков и репутацию международной компании.

Галерея

Наши бренды