11 важных мероприятий с участием компании Ангел Ист в 2016 году

2016 год стал для компании «Ангел Ист» годом больших достижений. С 1 января по 31 декабря команда «Ангела» не покладая рук работала на благо своих клиентов и общества в целом, не забывая также и об окружающей среде. В конце 2016 года мы оглядываемся назад, чтобы подвести итоги. Представляем вам список 11 важнейших мероприятий, состоявшихся в минувшем году.

1. Встреча с агентами и клиентами компании в Сингапуре

«Ангел Ист» приняла участие в выставке «Food&Hotel Asia», которая проходила с 12 по 16 апреля 2016 года в Сингапуре. На ней компания представила разнообразную профессиональную продукцию для выпечки и димсам-составы, которые неизменно пользуются популярностью у потребителей. В ходе мероприятия глава компании Юй Сюефэн лично поприветствовал постоянных клиентов и выразил им благодарность за многолетнюю поддержку.


2. Промышленная конференция по оптимизации и контролю биопроцессов


С 16 по 17 апреля в Ичане проходила промышленная конференция по оптимизации и контролю биопроцессов, организованная китайским сообществом микробиологов. Компания «Ангел Ист», как ключевой участник мероприятия, сыграла важную роль в проведении этой встречи.

3. Ежегодная встреча с дистрибьюторами компании

26 мая в Ичане состоялась ежегодная встреча дистрибьюторов дрожжевых экстрактов компании «Ангел Ист».
В ней приняли участие более 170 компаний-партнеров. Президент «Ангел Ист» Юй Сюефэн и заместитель генерального директора компании Стэн Ван выступили перед ними с докладом, в котором затронули темы обновления продукции, развития ее потенциала и общего пути развития.


4. Семинар по стандартам качества и технологиям контроля производства кормовых дрожжей

17 июня в Ичане, при поддержке Национального Технического комитета по стандартизации кормовой промышленности, прошел семинар по вопросам качества и технологии контроля кормовых дрожжей. Компания «Ангел Ист» поделилась с участниками своим опытом производства данной продукции. Достижения компании были высоко оценены господином Розенбергером - экспертом, прибывшем на семинар из Голландии.


5. Рекламный ролик Ангела на канале MBC Masr

18 августа в прайм-тайм на египетском телеканале MBC Masr была запущена реклама компании «Ангел Ист». Ролик был создан при участии представителей компании из Египта и Китая и стал первым рекламным роликом «Ангел» на территории Ближнего Востока.


6. Ежегодная национальная конференция спиртовой промышленности

Компания «Ангел Ист» приняла участие в национальной ежегодной конференции спиртовой промышленности, которая прошла 24 августа в Ичане. На этой встрече, посвященной теме развития алкогольной индустрии, были подведены итоги 2015 и первой половины 2016 годов и озвучены прогнозы будущего развития отрасли.


7. Первый Евразийский форум по хлебопечению

7 октября в Москве состоялся первый Евразийский Форум по хлебопечению «Хлеб – это Мир», организованный Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при специальной поддержке Международного Союза пекарей и кондитеров.
Мероприятие проходило в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Представитель компании «Ангел Ист» Ли Джилун выступил с докладом о путях развития китайской и русской хлебопекарных промышленностях и их вкладе в укрепление стратегического партнерства двух стран.


8. 50-летний юбилей Филиппинской ярмарки пекарей FCBAI

С 14 до 15 октября президент «Ангел Ист» Юй Сюефэн находился на Филиппинах, где он провел официальную встречу с клиентами компании. В ходе визита господин Сюефэн был приглашен на 50-летний юбилей Филиппинской ярмарки пекарей FCBAI, где выступил с торжественной речью.


9. 30-тилетие компании «Ангел Ист»

22 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию компании «Ангел Ист». Президент Юй Сюефэн и другие руководители компании обратились к сотрудникам с теплыми словами, вдохновившими команду на стремление к новым долгосрочным целям.


10. Китайский национальный форум пекарей

Компания «Ангел Ист» организовала Форум китайских пекарей и национальный саммит по хлебопечению, которые прошли 8 ноября в Ичане.
Они были посвящены стратегиям, инновациям и потенциалу хлебопекарной индустрии. Мероприятия посетили семь экспертов из Германии, Голландии, Японии, Кореи, Австрии и Китая. Приглашенные гости дали ценные советы и выступили с предложениями по развитию китайской хлебопекарной промышленности.


11. Первая группа российских студентов успешно прошла обучение в Китае

В 2016 году был запущен проект по строительству завода компании «Ангел Ист» на территории России. Множество талантливых студентов российских вузов заинтересовались опытом китайской дрожжевой промышленности и захотели присоединиться к команде «Ангел Ист». Чтобы позволить будущим специалистам получить необходимые знания и навыки, компания предоставила им возможность профессиональной подготовки и стажировки в Китае.

Компания «Ангел Ист» направляет все свои силы на достижение целей в успешном развитии биотехнологий и основных принципов здорового образа жизни. При этом она уделяет особое внимание своим сотрудникам, клиентам и, конечно же, качеству выпускаемой продукции. Также сплоченная команда «Ангела» не забывает строить взаимовыгодные отношения с другими представителями рынка дрожжевых продуктов для обмена опытом и получения наивысших результатов.

Галерея

Наши бренды