Angel и Givaudan подписали соглашение о намерениях сотрудничества

С 5 по 10 ноября в Шанхайском государственном выставочном центре проходила 4-я Китайская международная выставка импортных товаров и услуг. В рамках мероприятия Angel подписала соглашение о намерениях сотрудничества с европейской компанией Givaudan.
Givaudan – мировой лидер в области пищевых ароматизаторов и парфюмерных ароматов. Это многонациональная компания с долгой историей и безупречной репутацией.
Angel и Givaudan уже более 10 лет связывают дружеские отношения. Обе стороны тесно сотрудничают в области исследований и разработок, производства и маркетинга, включая дрожжевые экстракты, продукты питания и товары для здоровья. Компании намерены еще более укрепить свое сотрудничество, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам по всему миру более натуральные вкусовые и пищевые продукты, а также полезные для здоровья решения.
В 2021 году Китайская международная выставка импортных товаров и услуг привлекла к участию многие компании из списка Fortune 500. Команда Angel International провела переговоры с большим количеством международных компаний для лучшего исследования глобального рынка, сотрудничества в области R&D, развитие международных поставок и электронной коммерции.

Наши бренды