Angel на выставке VIV Asia-2023

Подразделение Angel по Азиатско-Тихоокеанскому региону приняло участие в выставке VIV Asia-2023, проходившей с 10 по 12 марта в Бангкоке. Компания представила на мероприятии новые продукты для кормления животных и развития животноводческой отрасли в целом.

Азиатско-Тихоокеанское отделение компании активно продвигает концепцию продуктов «собственное производство + торговля» и внимательно следит за темпами развития животноводства, уделяя особое внимание популяризации гидролизата дрожжей и продуктов, произведенных из дрожжевых клеточных стенок.

VIV Asia посетило большое количество представителей отрасли не только из Азиатско-Тихоокеанского региона, но и сельскохозяйственных компаний со всего мира. Благодаря представлению на выставке кормовых решений для птицеводства, аквакультур и других сфер животноводства узнаваемость бренда Angel на мировом рынке повысилась.

Благодаря этой выставке мы компания не только выяснила потребности клиентов, но и уточнила направление совершенствования и развития продукции, закладывая прочную основу для достижения высоких темпов роста кормов для животных Angel в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Наши бренды