Angel Nutritech разработала новый продукт – капли с пробиотиками для младенцев

В последние годы все больше маленьких детей страдает сезонной аллергией. Прогулка в весенний день может вызвать дискомфорт на несколько дней. При легких проявлениях аллергии будут наблюдаться покраснения кожи и зуд, а в тяжелых – детям придется принимать гормональные препараты, что в будущем может повлиять на их здоровье и развитие.

Согласно клиническим исследованиям, атопический дерматит в Китае наблюдается у 30,48% малышей до 1 года. По результатам опроса молодых родителей, доля детей от 0 до 24 месяцев, страдающих аллергией, составляет 40,9%. Следовательно, почти половина всех младенцев страдает от тех или иных аллергических заболеваний.

При этом практически все родители принимают меры по лечению аллергии только после проявления ее симптомов. Большинство людей не осознают, что лучше прилагать усилия для профилактики заболеваний, чем для лечения.

Angel Nutritech недавно разработала и запустила в производство новый продукт в виде капель с пробиотиками, состоящий из штаммов Lactobacillus rhamnosus (LGG) и Bifidobacterium animalis (Bb-12). Препарат предназначен как для профилактики, так и для лечения аллергии у детей до одного года.

Наши бренды