Angel провела семинар в Кот-д'Ивуаре

Для представителей лучших пекарен Абиджана, столицы Кот-д’Ивуара, технологи Angel провели семинар и презентацию продукции компании.

Республика Кот-д’Ивуар является самой процветающей страной Западной Африки. Столетие французской колониальной истории не могло не сказаться на ее культуре. И местная хлебобулочная промышленность – тому подтверждение.

Сначала местным пекарям было любопытно, что же нового им могут предложить коллеги из Китая. Однако после того, как результаты презентации были извлечены из печи, атмосфера в помещении заметно потеплела.

Для первоклассной выпечки необходимы первоклассные ингредиенты. Следование этому нехитрому правилу всегда обеспечивает прекрасный результат. Участники семинара были впечатлены высокой активностью дрожжей Angel Premium в условиях высокого содержания сахара использования холодной воды. Большой интерес вызвал и хлебопекарный улучшитель Angel LD-500.

Технологи Angel ответили на огромное количество вопросов об ингредиентах и используемых технологических решениях, а также приняли заявки на проработки в некоторых пекарнях Абиджана.

Наши бренды