Angel Yeast Europe представила на выставке IFFA экологические чистые и инновационные пищевые ингредиенты

Выставка IFFA во Франкфурте-на-Майне – это событие, на котором каждые 3 года для обсуждения новых решений и продуктов собираются представители международной мясоперерабатывающий промышленности. IFFA – 2022 проходила с 14 по 19 мая и привлекла 1030 экспонентов из 140 стран мира. Angel Yeast Europe приняла участие выставке под слоганом «Эксперт в области вкуса со стабильными и инновационными ингредиентами».

Angel предлагает различные решения для переработки мяса и альтернативного мяса, улучшающие общий вкусовой профиль, усиляющих вкус умами, маскирующих посторонние привкусы, снижающих уровень соли и пр.

На IFFA – 2022 компания представила новые продукты: Angeoboost и AngeoPro. Они идеально отвечают требованиям к устойчивому источнику белка и усилению вкуса умами в мясе на растительной основе.

За время проведения мероприятия европейское бизнес-подразделение Angel Yeast собрало вокруг своего стенда специалистов отрасли из Германии, Испании, Сербии и других стран, а также сотрудников Австрийского инновационного научно-исследовательского центра.

Наши бренды