Angel Yeast инвестирует в новый проект по производству ферментов

Angel Enzyme Preparation (Yichang) Co., Ltd., ведет строительство нового экологичного производственного проекта в индустриальном парке Angel Biotechnology, открытие которого состоялось в сентябре этого года.

Производственная мощность нового проекта будет составлять 5000 тонн ферментов в год, что значительно повысит конкурентное преимущество компании в отрасли ферментных препаратов и биотехнологии.

Angel Enzyme Preparation расположится на территории площадью 80 гектаров и предусматривает инвестиции в размере 340 миллионов юаней. В этом проекте будут использоваться передовые мировые производственные технологии для создания устойчивой и интеллектуальной производственной базы для новых ферментных препаратов. Проект будет завершен к 4 кварталу 2022 года. Ожидается, что после запуска в производство проект создаст 200 рабочих мест и будет приносить годовой доход в размере 350 миллионов юаней.

Angel Enzyme Preparation стремится стать стратегическим партнером в области устойчивого развития, предлагающим лучшие в мире решения и комплексные биотехнологические приложения. Используя передовые возможности Angel Yeast и гибкость биологического производства, Angel Enzyme Preparation будет участвовать в исследованиях и разработках, производстве и применении ферментных препаратов и различных биологических продуктов.

Наши бренды