Angel Yeast на Международном форуме по безопасности продуктов питания и здоровому образу жизни

19 апреля в Пекине состоялся Международный форум по безопасности продуктов питания и здоровому образу жизни. В нем приняли участие более 90 экспертов из 20 стран мира. Президент Angel Yeast Co., Ltd Юй Сюефэн выступил на форуме с докладом об ответственности предпринимателей и опыте компании в разработке и производстве полезных для здоровья пищевых ингредиентов.

Господин Юй подчеркнул: «Главная ответственность любого предпринимателя заключается в обеспечении безопасности потребителя выпускаемой продукции или оказываемых услуг. Angel – это компания, основанная на биотехнологиях, которые просто необходимы для производства высококачественных продуктов. Отдавая приоритет решению проблем безопасности пищевых ингредиентов, мы не только развиваемся сами, но и способствуем развитию отрасли в целом».

Технический директор подразделения здорового питания компании Angel Чжан Янь рассказал об успешной практике снижения уровня соли в китайской пищевой промышленности путем использования в производство продуктов питания в качестве ингредиента дрожжевого экстракта.

По прогнозу Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний, к 2030 году общее потребление соли сократится на 20%.

Наши бренды