Angel Yeast подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с Enzymaster

3 августа в штаб-квартире Angel состоялась церемония подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве между Angel Yeast и Enzymaster (Ningbo) Bio-Engineering Co., Ltd.

Enzymaster – эксперт в области каталитических технологий, связанных с ферментами и бактериями – предлагает профессиональную и надежную схему биологического катализа, для применения в фармацевтической технике, чистых химикатах, новых материалах, биоиндустрии, энергосбережении и защите окружающей среды.

Angel, основываясь на многолетнем опыте, занимается исследованиями, разработкой и производством специальных ферментных препаратов. Также компания создала серию ведущих в отрасли ферментных продуктов, таких как нуклеаза, деаминаза, фермент для дрожжевого экстракта, фермент для гидролиза белков животного и растительного происхождения. В настоящее время Angel Yeast приступает к реализации производственной линии нового ферментного препарата с годовой производительностью 5000 тонн.

Установление отношений стратегического сотрудничества между двумя сторонами в области биокатализа и синтетической биологии будет способствовать дальнейшему укреплению совместной работы Angel Yeast и Enzymaster в области исследований и разработок ферментных препаратов и экологически чистого производства.

Наши бренды