Angel Yeast представила новейшие продукты и решения на FIC - 2022

Angel Yeast приняла участие в выставке Food Ingredients China – 2022, которая проходила с 16 по 18 августа в Гуанчжоу. На ней компания представила свои новейшие продукты на основе дрожжей и дрожжевых экстрактов, ингредиенты для здорового питания и ферментации, а также широкий спектр инновационных решений.

Выставка пищевых добавок и ингредиентов, FIC является важным и влиятельным событием для отрасли как в Китае, так и в Азии.

«Мы очень рады принять участие в FIC в этом году, чтобы поделиться нашими последними предложениями с потребителями и деловыми партнерами. Выставка также является для нас отличным способом узнать о тенденциях и отраслевых новинках на азиатском рынке», — заявил генеральный директор Angel Yeast господин Минхуа Сяо.

Также он отметил, что пандемия побудила потребителей к более здоровому питанию, белковой пище на растительной основе и продуктам, поддерживающих иммунную систему.

Продукция, представленная Angel Yeast на Food Ingredients China

Новые сухие дрожжи

Новейшие сухие дрожжевые продукты, разработанные Angel Yeast, можно использовать в различных условиях. Они лучше адаптированы к рецептам с высоким содержанием сахара, масла и соли; они также более устойчивы к шоковой заморозке, осмотическому давлению и слабым органическим кислотам. Кроме того, они хорошо реагируют на сахар и могут использоваться в рецептах как с высоким, так и с низким содержанием сахара. Эти новые сухие дрожжи можно хранить более длительное время, так как они в них меньше уровень влаги.

Дрожжевой экстракт Angeotide

Angeotide – один из новых продуктов Hou-feel YE – содержит большое количество натуральных аминокислот и пептидов. Он усиливает мясные ноты в блюдах и общее ощущение во рту. Вместе с другими ароматизаторами Angeotide делает вкус конечного продукта более насыщенным. Некоторые продукты Angeotide содержат более 70% пептидов, и это полезное и инновационное улучшение вкуса можно использовать в закусках, мясных и многих других продуктах.

Дрожжевой белок AngeoPro

Продукты AngeoPro представляют собой микробные белки, содержащие то же количество питательных веществ, что и белки животного происхождения. В нем сбалансировано сочетание аминокислот и микроэлементов. Признанные рынком как инновационный источник белка для растительной пищи, продукты AngeoPro могут использоваться для производства напитков, выпечки и мясных продуктов на растительной основе.

Пептонные продукты растительного происхождения

Пептонные продукты растительного происхождения от компании Angel Yeast основаны на ключевой технологии производства растительных источников азота с использованием соевых бобов, пшеницы, риса и другого природного сырья. Они обеспечивают стабильные, безопасные и прослеживаемые источники азота растительного и неживотного происхождения для микробной ферментации и культивирования клеток.

Наши бренды