Angel Yeast приняла участие в Международном форуме по безопасности пищевых продуктов и здоровью

28 сентября в Международном конференц-центре Пекина прошел Международный форум по безопасности пищевых продуктов и здоровью, организованный Китайским институтом пищевых технологий. Эксперты, ученые и представители бизнеса со всего мира посетили форум, чтобы обсудить тему «новой эры безопасности пищевых продуктов и здоровья».

Профессор Сунь Баогуо, президент Пекинского университета технологий и бизнеса, выступил с докладом на тему «Безопасность пищевых продуктов и здоровье в Китае в постпандемическую эпоху». Он упомянул, что Angel Yeast, как международный китайский бренд, построила высокотехнологичные предприятия в России и Египте. Кроме того, он подчеркнул, что китайские производители продуктов питания должны сосредоточиться на поиске ингредиентов, способствующих уменьшению содержания уровня соли и сохранению всех их вкусовых качеств.

Президент группы компаний Angel господин Сюн Тао в своем выступлении сказал, что на протяжении последних 35 лет компания Angel в своей работе придерживается концепции «натурально, питательно и полезно», создав передовую систему управления качеством и безопасностью пищевых продуктов. Также на предприятиях Angel постоянно внедряются инновации для быстрого и стабильного роста производительности и непрерывного развития группы компаний в целом.
Он также сделал акцент на том, что Angel сотрудничает с Пекинским университетом технологий и бизнеса и университетом Цзяннань для разработки трех новых дрожжевых экстрактов, снижающих уровень использования соли и усиливающих вкус продуктов питания.

Наши бренды