Дрожжевой протеин Angel – AngeoPro – дебютировал в Японии

Дрожжевой протеин Angel – AngeoPro – был представлен на выставке Sportstech Sports & Fitness Show, проходившей с 27 по 29 июля в Токио. Благодаря своим уникальным особенностям, этот продукт с момента начала продаж привлекает большое внимание.

Появившись в Японии в 2021 году, AngeoPro стал активно применятся в производстве продуктов для фитнеса и здорового питания. Так, на выставке компания NAKAHARA представила заменитель протеиновой муки ISDG с 10 вкусами. Его основным преимуществом является добавление AngeoPro для замены животных и растительных белков, так как он является более экологичным и стабильным. Кроме того, дрожжевой белок может медленно и непрерывно снабжать организм человека аминокислотами, подавлять расщепление белка и обеспечивать потребителям более высокий уровень здоровья.

По словам главы компании NAKAHARA, через японскую торговую платформу Qbish в сентябре будет проведена масштабная реклама: «Мы очень оптимистично настроены в отношении дрожжевого белка, потому что это хорошая новая альтернатива высококачественным белкам с экологически-дружественными и стабильными характеристиками, соответствующими глобальным критериям отбора».

Наши бренды