Филиппинская выставка хлебопечения и отборочный этап V Китайского национального конкурса изделий из ферментированной муки «Кубок Ангел Ист»

Компания «Ангел Ист» провела презентацию своей продукции на IX Филиппинской выставке хлебопечения, которая проходила с 17 по 19 февраля 2017 года в международном выставочном центре Манилы.

Выставка проводится Филиппино-Китайской Ассоциацией Хлебопечения раз в два года и является одним из крупнейших профессиональных мероприятий индустрии. Она неизменно привлекает внимание большого количества участников, представляющих высококачественную хлебобулочную продукцию, хлебопекарные ингредиенты и оборудование.

В это же время в Маниле прошли отборочные соревнования V Китайского национального конкурса изделий из ферментированной муки «Кубок Ангел Ист».

С приветственным словом к участникам выступил президент Филиппино-Китайской Ассоциации Хлебопечения господин Бьен: «С тех пор, как к участию в конкурсе присоединились соседние страны, на Филиппинах уже трижды прошли отборочные этапы. Все больше молодых специалистов интересуются китайской индустрией ферментированной еды, и количество участников конкурса ежегодно возрастает».

Кроме того, он поблагодарил компанию «Ангел Ист» за ее вклад в развитие хлебопекарной промышленности Китая и даже выразил готовность написать книгу о китайской ферментированной выпечке, чтобы привлечь к ней внимание еще большей аудитории.

В рамках мероприятия на центральной площадке выставочного зала была представлена продукция «Ангел Ист». Китайские жареные хлебные палочки, рисовые пироги и другая традиционная выпечка сразу же завоевали любовь зрителей.

По итогам отборочных соревнований было выявлено два победителя. Именно они будут представлять Филиппины в финале конкурса, который состоится в Китае в августе этого года.

Наши бренды