Генеральный директор «Ангел Ист Рус» выступил на XVII бизнес-конференции «Хлебопекарное производство в России – 2022»

Генеральный директор ООО «Ангел Ист Рус» господин Цинь Цзяньхуа выступил на XVII бизнес-конференции «Хлебопекарное производство в России – 2022», проходившей с 28 по 30 ноября в Москве в Международной промышленной академии.

На конференции обсуждались современное состояние хлебопекарной отрасли в нашей стране, вызовы текущего периода, антисанкционные меры поддержки предприятий, техническое и технологическое обеспечение, техническое регулирование и стандартизацию, качество и безопасность продукции, упаковку и маркировку хлебобулочных изделий, подготовку кадров для отрасли и др.

В своем докладе «Перспективы развития компании «Ангел Ист Рус» в современных условиях рынка» господин Цинь рассказал о трудностях, с которыми столкнулась компания в последний год и о том, каким образом они были решены. Он заверил участников конференции, что российское подразделение группы компаний Angel готово предоставить своим ключевым клиентам помощь в части поставки сырья и оборудования из Китая, так как у компании уже имеется подобный опыт.

Также господин Цинь поделился дальнейшими планами развития «Ангел Ист Рус» в России и подчеркнул, что в реализации новых проектов компания будет рада сотрудничеству с научными и образовательными учреждениями.

В завершении своего выступления он выразил надежду, что общественные организации, с которыми «Ангел Ист Рус» сотрудничает не первый год, будут способствовать организации и реализации совместной работы компании с другими представителями отрасли.

Наши бренды