Международные производственные линии Angel гарантируют стабильное высокое качество сухих дрожжевых продуктов

С 16 по 18 августа 2022 года в Гуанчжоу проходила 25-я выставка Food Ingredients China. За последние годы она получила признание китайской и мировой промышленности за свою специализацию, брендинг и глобализацию, став ведущей в мире выставкой пищевых ингредиентов.

На FIC – 2022 компания Angel Yeast объявила о начале производства новейших сухих инстантные дрожжей и разработке инновационных решений для выпечки. Новые продукты имеют высокую ферментативную активность и не только адаптируются ко всем типам теста, но и отвечают потребностям различных типов тестоведения.

Angel продолжает предоставлять своим клиентам лучшие профессиональные продукты и услуги, совершать прорывы и инновации и удовлетворять потребности партнеров в диверсифицированных продуктах.

Новейшие инновационные продукты на основе сухих инстантных дрожжей становятся премиальным выбором клиентов

Angel Yeast способствует развитию хлебопекарной промышленности благодаря своим высококачественным, удобным и стабильным флагманским сухим дрожжам и другим хлебопекарным ингредиентам, а также решает многие современные проблемы отрасли.

Компания продолжает улучшать характеристики продукции для удовлетворения разнообразных потребностей потребителей по всему миру. Этим летом сухие дрожжевые продукты Angel были модернизированы. Они обладают превосходной устойчивостью к высокому осмотическому давлению и шоковой заморозке. Это означает, что они устойчивы к рецептурам с высоким содержанием сахара и масла и стабильно работают при использовании технологии отложенной выпечки.

Angel Yeast стремится предоставлять высококачественные и простые в использовании ингредиенты и оптимальные решения как профессионалов, так и для пекарей-любителей по всему миру, чтобы максимизировать общую привлекательность хлебобулочных изделий.

Зарубежные предприятия Angel обеспечивают стабильное высокое качество для европейских клиентов

«От ингредиентов до производства и готовой выпечки». Angel предоставляет наиболее подходящие и индивидуальные услуги для клиентов по всему миру. Чтобы удовлетворить особые потребности своих партнеров в сырье, компания принимает индивидуальные заказы на сухие дрожжевые продукты с различными спецификациями и требованиями к упаковке. Предприятия Angel Yeast в Китае, Египте и России обеспечивают гарантию стабильного и качественного производства.

Наши бренды