Президент Юй поделился опытом управления в Университете Цинхуа


Глава компании Angel Юй Сюефэн был приглашен Университетом Цинхуа, чтобы поделиться опытом управления человеческими ресурсами в продвижении международного развития более чем с 200 экспертами и учеными из университетов со всей страны.

В докладе на тему «Ключевые сотрудники как соавторы» Юй Сюефэн представил опыт продвижения компании, полагающейся на ключевых сотрудников. Он впервые поведал историю развития Angel за 31 год, сосредоточив особое внимание на дрожжевых технологиях и расширении сферы их применения. Он рассказал о том, как компания Angel стала двигателем развития современной дрожжевой промышленности Китая, а также ведущим мировым дрожжевым предприятием по научно-техническому прогрессу.
Президент Юй также сообщил, что средний стаж ключевых сотрудников Angel достиг 10 лет, 10% из которых проработали в компании уже более 20 лет, а самое долгое – 31 год. Следует отметить, что более 70% ключевых сотрудников работают в компании Angel с момента выпуска из учебных заведений. Годовой коэффициент текучести кадров в компании составляет менее 5%. Для ключевых сотрудников данная цифра ещё меньше – 1%.
«Некоторые ключевые сотрудники Angel в настоящее время являются влиятельными экспертами в различных отраслях промышленности. Компания рассматривает ключевых сотрудников как соавторов, создавая общие цели, делясь с ними ценной информацией, мобилизуя всё творчество, которое можно мобилизовать, используя дружественные механизмы» – отметил президент.
Это второй раз, когда господин Юй выступил с речью на платформе одного из лучших университетов Китая. Первое подобное выступление состоялось в Пекинском университете 17 июня 2017 года. Стало известно, что Университет Цинхуа, Пекинский университет и Университет Уханя собираются порекомендовать пример компании Angel для изучения в Гарвардской школе бизнеса и других всемирно известных колледжах и университетах.

Наши бренды