Президент компании Angel Юй Сюефэн встретился с врио главы администрации Липецкой области Игорем Артамоновым

26 февраля президент группы компаний Angel Юй Сюефэн встретился с врио главы администрации Липецкой области Игорем Артамоновым. Встреча состоялась накануне официального открытия завода ООО «Ангел Ист Рус» в особой экономической зоне регионального уровня «Данков».

Стороны обсуждали вопросы о перспективах развития бизнеса компании в Липецкой области и дальнейших инвестициях в строительство второй очереди производства нового предприятия.

Президент группы компаний Angel Юй Сюефэн подчеркнул, что компания уделяет большое внимание обучению персонала и еще до начала строительства данковского завода отправила 65 сотрудников на 9-тимесячную стажировку в Китай. Сейчас все они являются ключевыми сотрудниками ООО «Ангел Ист Рус», а двое из них входят в состав дирекции компании.

Врио главы региона отметил, что компания Angel предлагает людям высокотехнологичную интеллектуальную работу и заработную плату. Также он подчеркнул что большая часть продукции предприятия будет поставляться за рубеж, что позволит увеличить экспортный российский потенциал в сельском хозяйстве.

Наши бренды