Семинар по вопросам кормления и разведения крупного рогатого скота

Более 100 представителей ведущих животноводческих комплексов России, Украины и Белоруссии приняли участие в семинаре по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота, проходившем 27-28 сентября на базе семейного клуба «Горицы» Липецкой области.

Мероприятие было организовано ООО «Ангел Ист Рус» совместно с компанией «Лафид».

Участники семинара познакомились с израильским опытом организации молочной фермы, с мировыми методами повышения молочной продуктивности, новыми трендами по снижению затрат на содержание и лечение сельскохозяйственных животных.
Технический директор по работе с международным рынком Angel Yeast доктор Чен Чжонпин выступил с докладом о том, как применение кормовых добавок на основе дрожжей может повысить качество молока и снизить риски заболеваний у коров.
В рамках семинара гости посетили завод «Ангел Ист Рус» в городе Данкове, где познакомились с организацией производства на самом крупном и современном дрожжевом предприятии России и Европы.

Проведение подобных мероприятий позволяет нам лучше узнать потребности наших потенциальных клиентов, завязать с ними добрые партнерские отношения и в дальнейшем наиболее эффективно работать для развития отрасли в целом.

Наши бренды