Выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» и АГРОС

Компания «Ангел Ист Рус» приняла участие в XXV международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» и международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, проходивших в Москве с 28 по 30 января и с 29 по 31 января соответственно.
В «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» «Ангел Ист Рус» участвовала совместно со своим партнером – компанией «Лафид». На протяжении двух дней специалисты российского подразделения Angel постоянно осуществляли консультации посетителей по кормовым добавкам Fubon. Также были проведены встречи с существующими и потенциальными партнерами.
Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится с 1996 года и является одним из крупнейших в мире ежегодных форумов по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. В этом году она собрала 456 компаний-участников из 25 стран.
В выставке АГРОС приняло участие 320 компаний, предлагающих решения для производства продукции животноводства и кормов. Команда «Ангел Ист Рус» провела на стенде компании презентацию кормовых добавок и удобрения бренда Fubon.

Галерея

Наши бренды