Встреча с дистрибьюторами

26 июля компания «Ангел Ист Рус» встречала гостей: к нам съехались клиенты изо всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Прибывших приветствовала российско-китайская команда во главе с президентом AngelYeastCo., LtdЮем Сюефэном, генеральным директором «Ангел Ист Рус» Цинем Цзяньхуа, главным инженером Хоу Чженю и главой Данковского муниципального района Липецкой области Валерием Фалеевым.

Для партнеров компании была организована экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей предприятия и своими глазами увидели, как производится и упаковывается высококачественная продукция под одним из самых известных брендов индустрии – Angel.

После состоялась конференция, на которой у представителей компаний-дистрибьюторов была возможность узнать о планах развития «Ангел Ист Рус» на ближайшее будущее, обсудить и решить рабочие вопросы и просто лично пообщаться с руководством и менеджерами.

А вечером всех гостей ждал торжественный ужин и творческие подарки от сотрудников компании.

Подобные встречи позволяют дистрибьюторам «Ангел Ист Рус» ближе познакомиться с производством, быть уверенными в качестве предоставляемой компанией продукции, а компании – укрепить партнерские отношения со своими постоянными клиентами.

Галерея

Наши бренды