Введен в эксплуатацию проект умного производства сырья для здорового питания Angel

15 февраля группа компаний Angel официально ввела в эксплуатацию проект умного производства сырья для здорового питания, на котором и успешно произведена выпущена первая партия продукции.

В упаковочном цехе установлена высокоскоростная упаковочная машина нового типа для фасовки продукции в упаковки по 500 грамм, производительность которой достигает 65 упаковок в минуту.

Робот-погрузчик на протяжении всего цикла работы функционирует без участия человека, тележка RGV автоматически подвозит сырье, а материалы, требующиеся в небольшом количестве, автоматически взвешиваются и предварительно смешиваются с помощью новой системы смешивания, что значительно повышает эффективность производства.

Благодаря интеллектуальной производственной системе, распределительной системе управления производственной линией и интеллектуальным складским помещениям весь производственный процесс, от обработки входного сырья до складирования, автоматизирован.

Умное производство сырья для здорового питания – первый проект Индустриального парка Angel. После того, как он заработает в полную силу, он будет ежегодно производить 120000 тонн готовой продукции.

Наши бренды