«Ангел Ист»: социальная активность в 2016 году

Компания «Ангел Ист» направляет свои усилия не только на получение прибыли – она также не забывает о своих социальных обязанностях. В 2016 году она внесла значительный вклад в общественную жизнь Китая. Здесь мы попытались обобщить все социально значимые мероприятия, в которых так или иначе участвовала наша компания.

1. Программа профессиональной подготовки «Город пекарей»
Взяв за основу идею безопасности продуктов питания кондитерской промышленности, «Ангел Ист» реализовали данную программу почти в 30 странах мира.

2. «Кубок Ангел Ист» в сфере научных и технических достижений в производстве приправ
Уже на протяжении пяти лет этот конкурс направлен на решение технологических проблем, стоящих на пути производителей приправ на основе дрожжевых экстрактов, а также на содействие развитию научных разработок и модернизации оборудования.

3. Национальный конкурс хлебопекарных технологий «Кубок Ангел Ист»
Конкурс проводится уже в 17 раз, и компания «Ангел Ист» является его бессменным организатором уже на протяжении 15 лет. Конкурс не только позволяет участникам проявить свои таланты и обменяться опытом, но и способствует развитию хлебопекарной индустрии в целом.

4. Хлебопекарные и кондитерские тренинги
С 2004 года компанией «Ангел Ист» было организовано более 100 курсов по пекарскому делу, цель которых – поддержка молодых талантливых специалистов. За 12 лет помощь была оказана таким известным сетям, как « Wurun Steamed Stuffed Bun» в Сымяне, «Duxiu» в Шанхае и многим другим.

5. Повышение квалификации
В июле и августе 2016 года компания «Ангел Ист» провела в Пекине и Ичане два тренинга для преподавателей Китайского Национального Профессионального Колледжа пищевой промышленности.

6. V Конкурс лучшей ферментированной пасты
За свою пятилетнюю историю конкурс вышел за рамки национального состязания и приобрел статус международного. В минувшем году мероприятие было организовано в Тайбэе (Тайвань), Сингапуре, Маниле (Филиппины), Куала-Лумпуре (Малайзия) и Хошимине (Вьетнам).

7. Национальный отборочный конкурс на 44-й Мировой чемпионат WorldSkills
Компания «Ангел Ист» выступила спонсором проведения национального отборочного конкурса 44-го мирового чемпионата WordSkills, проходившем в июле-сентябре 2016 года в 13 регионах Китая.

8. Руководящий состав промышленных организаций
В 2016 году представители руководящего состава «Ангел Ист» возглавили некоторые промышленные организации. Так, заместитель генерального директора Ван Сишань был назначен вице-президентом отдела специй и приправ Китайской Мясной ассоциации. Директор научно-исследовательского департамента Яо Джуан был избран вице-президентом Альянса по изучению почвы и промышленных удобрений, заместитель генерального директора Чэнь Жун – президентом ассоциации по поддержке городского развития, а руководитель электроэнергетического отдела Ю Вэй – первым президентом Ассоциации интернет-предпринимателей Ичана.

9. Разработка и реализация мер по борьбе с бедностью
Компания «Ангел Ист» принимает активные меры по борьбе с бедностью и стремится к стимулированию социального развития. В Вуфэне почти миллион юаней был использован на создание центра услуг, а также на строительство необходимой инфраструктуры. Помимо этого большое количество квалифицированных специалистов отправились туда, чтобы помочь местным жителям.

В «Ангел Ист» уверены: если компания стремится к дальнейшему развитию, она должна не только зарабатывать, но и приносить пользу своему народу, обществу и стране.

Галерея

Наши бренды