Angel Nutritech стала лауреатом Golden Tree Award

Golden Tree Award – престижная премия индустрии производства детского питания, которая является самым настоящим «знаком качества». Получение этой премии указывает на то, что выпускаемая Angel Nutritech продукция пользуется популярностью и любовью у детей и их родителей.

GoldenTree Award является в Китае своеобразным «Оскаром» индустрии продуктов питания для детей. Ее присуждают по итогам голосования миллионов потребителей и анализа большого количества факторов.
Лауреатами премии становятся лишь те предприятия, общественные деятели, руководители общественных организаций и простые люди, которые внесли большой вклад в область материнства и детства. Это не только поощряет их труд, но и стимулирует на дальнейшую работу по уходу за подрастающим поколением.
Angel Nutritech быстро развивается за счет прекрасной совместной работы руководства и персонала. В короткие сроки компания стала лидером в индустрии производства продуктов для мам и детей. Из-за высокого качества и эффективности все большее количество потребителей выбирает именно продукцию Angel Nutritech.

Наши бренды