Это Ангел в моей голове


Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и все, кто читает эту статью! Меня зовут Илья Осипов, я был студентом, но теперь являюсь частью команды Ангел Ист в России. Наряду с другими коллегами, мне посчастливилось пройти обучение в Китае и присоединиться к компании Ангел Ист. Итак, наша стажировка подошла к концу, и я хочу поделиться с вами моими впечатлениями и мыслями об атмосфере, сложившейся внутри компании.

Когда я прибыл в Ичан, я был обычным студентом, без опыта работы и практических навыков. Но теперь я могу с уверенностью сказать, что я многому научился. Первый месяц мы посвятили изучению теоретических основ микробиологии, очистки воды, маркетинга, истории и других дисциплин. Затем началась наша практика на фабрике, в ходе которой мы приобрели необходимые навыки и познакомились с правилами работы на предприятии. Я присоединился к команде упаковочного цеха, и очень горжусь этим. Кроме того, мне удалось посетить завод в городе Чунцзо и изучить самое современное оборудование, например, упаковочную машину Kenos 60 и роботов Kuka, которые являются частью автоматической линии упаковки. За все это я хотел бы выразить огромную благодарность руководителям компании, преподавателям университета и нашим кураторам. На своем примере я убедился, что компания создает самые благоприятные условия для развития и совершенствования профессиональных навыков своих сотрудников.

Хотелось бы особо отметить дружеские отношения между сотрудниками и командный дух, царящий в компании. Несмотря на некоторые трудности, вызванные языковым барьером, китайские коллеги нашли способ доступно объяснить нам ключевые моменты производственного процесса и принципы работы оборудования. Кроме того, я заметил, что каждый китайский работник всегда готов помочь товарищу, приложить максимум усилий для решения общей задачи. Для еще большего укрепления дружбы между народами компания регулярно организует культурные мероприятия. Так, например, для нас была проведена экскурсия в Музее городского планирования, мы посетили плотину в городе Ичан, фестиваль середины осени, приняли участие в праздновании 30-летия компании, и многое другое.

Неизгладимое впечатление на меня произвел рабочий дух компании. Я имею в виду такие качества сотрудников, как трудолюбие, целеустремленность, честность, огромное желание работать и готовность помочь товарищам. Когда вы видите людей, работающих с утра до вечера, без перерыва на обед, ужин или туалет, движимых единой целью - как можно скорее решить проблему, затрудняющую производственный процесс, тогда вы понимаете, что такое настоящий дух компании и почему Ангел Ист так быстро развивается в течение последних 30 лет. В команде Ангела много таких сотрудников, которые своим примером и рвением вдохновляют других неустанно работать на благо компании.

Таким образом, все вышесказанное мной, является лишь кратким изложением моих впечатлений о корпоративном духе и культуре компании Ангел Ист. Со временем я понял, что мне посчастливилось стать членом огромной замечательной семьи, которая имеет свои традиции, идеалы, ценности и поддерживает общечеловеческие взаимоотношения. И что самое главное, эта семья имеет общую цель. Уместно будет процитировать послание президента Yu Xuefeng: Компания Ангел Ист, следуя идеологии "создания нового здорового образа жизни" и руководствуясь принципом - "постоянно стремиться к удовлетворению результатами своей работы, но никогда не довольствоваться достигнутым", всегда быть на пути к совершенствованию, чтобы создать международную компанию с "интернациональными технологиями, интернациональным рынком сбыта, интернациональной системой управления, интернациональными талантами" и добиться успеха вместе со своими клиентами, благодаря стабильному качеству, безупречному сервису, а также привлекательному образу бренда.

В свою очередь и мы, российские коллеги, не хотим оставаться в стороне. Наша цель - построить самый современный завод Ангела и самое инновационное дрожжевое производство в нашей стране, а также поддержать дух и культуру компании для совместного развития и процветания Китая и России . Вместе мы можем достичь больших результатов!

Наши бренды